Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

АО «Транснефть – Прикамье» оказало помощь благотворительным фондам в Пермском крае, Республиках Татарстан и Удмуртия

АО «Транснефть – Прикамье» оказало помощь благотворительным фондам в Пермском крае, республиках Татарстан и Удмуртия в целях поддержки населения в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Благотворительная помощьбудет направлена на приобретение продовольственных наборов в рамках общефедеральных и региональных акций «Мы вместе»и «Траектория добра».Волонтеры благотворительных фондов доставят продуктовые наборы гражданам  социально-незащищенныхкатегорий,находящимся в трудной жизненной ситуациив период режима самоизоляции: одиноким пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям.

Кроме того, волонтеры АО «Транснефть - Прикамье», соблюдая все санитарные нормы, посещают ветеранов Великой Отечественной Войны в 27-ти населенных пунктах. Ветеранам оказывается помощь в быту, а также психологическая поддержка в условиях самоизоляции. По случаю празднования 75-летия Великой Победы им были переданы подарки.

АО «Транснефть - Прикамье» также оказало содействие в реализации проекта «Музейная весна Татарстана - 2020», который в текущем году впервые прошел в онлайн-формате. Культурный проект призван помочь в организации досуга населения в период ограниченных возможностей коммуникации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев