Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Дед Мороз и Снегурочка поздравили инвалидов с наступающим Новым годом

22 декабря социальный педагог КЦСОН «Наз» и активисты ДЦ "Волонтер" побывали в гостях в социально-реабилитационном отделении КЦСОН

«Наз», расположенном в с. Ципья. Дед Мороз и Снегурочка поздравили инвалидов с наступающим Новым годом и выразили им самые теплые пожелания. Также наградили победителей районного конкурса сочинений «Счастливые моменты из жизни» среди людей с ограниченными возможностями.
Габделганиева Чулпан (дер. Карелино), занявшая 1 место, поделилась с ребятами своими увлечениями: вязанием, вышиванием. Сборники ее стихов поразили волонтеров. Кроме того, несмотря на трудности в передвижении, Чулпан не только районный, но и республиканский призер по шахматам и шашкам.
А. Гафиуллина Гульназ (дер. Кугунур) заняла 2 место - воспитывает чудесную 5 летнюю дочь, которая старается во всем помогать маме. Теперь девочке 5 лет и она главный помощник мамы в доме. Валиева Эльза (пгт Балтаси) - 3 место, пишет стихи и воспоминания о матери.
Волонтеры обогатили свой внутренний мир, воодушевились. Несмотря на трудности в жизни, инвалиды не сломались, живут с оптимизмом, покоряя новые вершины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250