Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

КЦСОН «Наз» организовал поездку детей на праздничное шоу в Казань

Детство - это собственная сказка каждого человека. 4 ноября - в День народного единства Министерство труда, занятости и социальной зашиты РТ и Центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» организовали детский праздник.

Поездку на праздничное шоу 11 детей из малообеспеченных семей Балтасинского района организовал КЦСОН «Наз».
Гостей в СТЦ «МЕГА» встретили сотрудники Центра «Гаилэ» и волонтеры КФУ. Ребят ожидали мастер - классы по рисованию, лепке, поделке фигур из шаров. Хрюшка Нюша, добрый Медведь, радостный Кролик и Морковка вовлекли всех в веселые игры и танцы. Всем без исключения понравился аквагрим, катание на коньках.
В открытии праздника приняли участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Азат Габдулахатов. Он поздравил детей с замечательным праздником, вручил победителям конкурса рисунков «Разноцветное детство» грамоты и подарки. Не остались без внимания и работы Радифа Галимуллина из дер. Алан, Адили Галимуллиной из дер. Н. Кня и Леонида и Эдгара Широковых из с. М. Лызи.
Во время увлекательно - познавательного представления гости смогли увидеть шоу мыльных пузырей, фокусы, приняли участие в конкурсе «Нарисуй игрушку своей мечты», получили памятные подарки от ИКЕА.
В завершении праздника детей в ресторане «Траттория» угостили вкусным и сытным обедом. «Такую поездку я никогда не забуду», - воскликнул один из маленьких участников. Так маленькие гости выразили огромную благодарность, искреннюю признательность организаторам и благотворителям этого искрометного праздника Детства.
Низамиева Л. Ф. заведующий ОСПСиД КЦСОН «Наз».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250