Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Межрайонный отдел надзорной деятельности ...

С 01 декабря 2014 года в связи с реорганизацией надзорных органов МЧС России, отделение надзорной деятельности по Балтасинскому муниципальному району

и отделения надзорной деятельности по Кукморскому муниципальному району УНД ГУ МЧС РФ по РТ реорганизовано на межрайонный отдел надзорной деятельности по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам управления надзорной деятельности и профилактической работы (УНД и ПР) ГУ МЧС РФ по РТ.
В связи, с чем надзорные функции в области пожарной безопасности, гражданской обороны и в области защиты от чрезвычайных ситуаций, а так же проведение дознания по пожарам на территории Балтасинского и Кукморского муниципального района возложено на межрайонный отдел надзорной деятельности по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ.
Начальником межрайонного отдела надзорной деятельности по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ (главный государственный инспектор по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам Республики Татарстан по пожарному надзору), является Сагитов Фаниль Харисович.
Адрес местонахождения отдела: 422110 РТ, Кукморский район п.г.т. Кукмор ул. Ленина д.32, тел/факс 8(84364) 2-67-73
Заместителем начальника межрайонного отдела надзорной деятельности по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ (заместитель главного государственного инспектора по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам Республики Татарстан по пожарному надзору), является Ахатов Радиф Рифатович. (местонахождение в Балтасинском районе)
Адрес местонахождения отдела (в Балтасинском районе): 422250 РТ, Балтасинский район п.г.т. Балтаси ул. К. Маркса 6, тел/факс 8(84368) 2-42-01
Телефон доверия: 8(84364) 2-67-73
Фото: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2601/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250