Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

МВД России объявил прием заявок на конкурс «Щит и перо» - 2015

С 1 апреля МВД России начинает прием творческих материалов на конкурс «Щит и перо», в котором участвуют работы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2014 года по 15 мая 2015 года.

К участию приглашаются журналисты центральных, региональных и ведомственных средств массовой информации, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел, военнослужащие внутренних войск МВД России, сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств-участников СНГ.
Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и перо» направляются по адресу: 4220111, РТ, Казань, Дзержинского, 25/7, Отдел информации и общественных связей МВД по РТ. Прием творческих работ осуществляется до 15 мая 2015 года. Материалы, поступившие после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.
Работы принимаются по номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции».
К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию и видеоролик об авторе.
Более подробная информация об условиях проведения конкурса и формате предоставляемых материалов размещена на сайте МВД России (https://mvd.ru/shield2015).
C Уважением,
пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250