Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Неделя эффективного развития кооперации

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан с 27 по 29 мая 2019 года в Сабинском муниципальном районе проводит мероприятие «Неделя эффективного развития кооперации», направленное на реализацию мер по развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в республике. Ответственным за организацию и проведение мероприятия является ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан».

В рамках Недели предусмотрена обширная деловая программа. Планируется проведение культурно-массовых мероприятий, интерактивные тренинги по программам сбыта товаров, круглые столы по вопросам взаимодействия и государственной поддержки малых форм хозяйствования. Участников познакомят с новейшей системой бухгалтерского отражения хозяйственных операций в организации, с современной программой эффективной торговли.

В мероприятиях примут участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Р.Р.Хабипов, главы муниципальных районов республики, представители малых форм хозяйствования, потребительских кооперативов, перерабатывающих организаций, сельскохозяйственных предприятий, организации торговли, общественного питания, заготовители.

Дата и место проведения: 27 мая в 16.00, Районный Дом культуры, Сабинского района, пгт. Богатые Сабы, ул.Г.Закирова, д.27

28-29 мая с 9.30 до 14.30, ГАОУ СПО «Сабинский аграрный колледж», пгт. Богатые Сабы, ул.Кул Гали, д.45.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 221-77-40, а также по электронному адресу CKSK.RT@tatar.ru и на сайте ЦКСКРТ.РФ.

Приглашаем всех желающих, заинтересованных в развитии своего бизнеса!

Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан

12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев