Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

О заявочной кампании молодежного форума ПФО «iВолга-2016»

С 1 марта открыта регистрация заявок для участия в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2016» (далее - Форум), по итогам которого лучшие проекты получат грантовую поддержку.

Форум пройдет с 15 по 25 июня 2016 года в Самарской области (г.Самара) по 10 тематическим сменам: «Инновации и техническое творчество», «Ты - предприниматель», «Культурный БУМ» (проекты в области культуры, творчества), «МедиаВолна» (молодые журналисты, писатели, блогеры), «Малая Родина - большие возможности» (проекты в сферах социального и экономического развития молодежи в муниципальных образованиях и городских округах), «Поколение Добра» (волонтеры), «Политика» (члены муниципальных молодежных парламентов муниципального образования), «Спортивная молодежь - здоровая нация», «Патриот» и «iVolgaGlobal» (международная смена).

Квота Республики Татарстан в заявочной кампании составляет не менее 30 человек от каждого муниципального образования республики. Квота на участие в Форуме в составе делегации Республики Татарстан не менее 5 человек от района.

Принимая во внимание вышеизложенное, просим Вас обеспечить квоту заявочной кампании (регистрация заявок на официальном сайте www.ivolgaforum.ru) до 20 апреля 2016 года, а также по итогам заявочной кампании направить в адрес Министерства (по адресу электронной почты ordmo116@yandex.ru) 5 рекомендуемых проектов для участия в Форуме согласно приложению до 20 мая 2016 года.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте www.ivolgaforum.ru
Фото: vesti

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250