Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Россельхознадзор информирует

В Республике Татарстан идет полным ходом двухмесячник по очистке от мусора и отходов производства территорий населенных пунктов и прилегающих к ним зон.

Управление по Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Республики Татарстан информирует жителей и юридических лиц районов о том, что 20.03.2015 вступили в законную силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
В частности, за невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, ответственность за которые предусматривается ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ, увеличены штрафные санкции. Так, административный штраф установлен на граждан в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Дополнительно Россельхознадзор информирует, что в соответствии с частью 25 ст. 19.5 КоАП РФ, невыполнение в установленный срок предписаний федеральных органов, осуществляющих государственный земельный надзор, в том числе в отношении земель сельскохозяйственного назначения, об устранении нарушений земельного законодательства - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей».
Фото: http://www.frskuban.ru/frskuban.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29630:2014-10-07-11-29-14&catid=104:2009-10-07-13-37-26&Itemid=161

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250