Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

В Балтасинском районе прошел "Бал волонтеров"

В марте-апреле 2015 года Добровольческий центр «Волонтер» Балтасинского района, действующий на базе КЦСОН «Наз» объявил между волонтерскими отрядами конкурс "Лучшие из лучших".

Цель - проведение акций и мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 13 волонтерских отрядов. Они представили информацию о проделанной работе в виде альбома и презентаций. Жюри оценило работы и выявило победителей.

28 мая состоялся районный Бал добровольцев, где и были подведен итог кропотливой работы. Заместитель руководителя райисполкомам по социальным вопросам Ильхам Гайнутдинов поблагодарил активистов за их безвозмездный труд, душевную теплоту и сочувствие, наградил отряд волонтеров Балтасинской СОШ за вклад в развитие добровольчества в районе.

По итогам конкурса «Лучшие из лучших» лучшими стали волонтеры Балтасинского городского поселения, Кугунурского и Малолызинского сельских поселений. Они награждены дипломами, статуэтками "Лучший волонтерский отряд" и денежными призами. Все отряды района и активные волонтеры были отмечены грамотами и поощрительными призами.

Флешмоб "Мы за здоровый образ жизни" объединил всех гостей, создал атмосферу дружбы, праздника.

Представитель МКУ «Управление образования» Резеда Гаязова высказал слова благодарности за их отзывчивость, активную жизненную позицию, отметила, что навыки, приобретенные в ходе организации мероприятий, понадобятся и во взрослой жизни.

Вниманию участников Бала была продемонстрирована презентация о деятельности ДЦ «Волонтер», все получили газету «Наз хэбэрлэре» с информацией об организации летнего отдыха и оздоровления, возможности трудоустройства, буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Завершающим этапом мероприятия стала спартакиада "Мы - потомки победителей - за ЗОЖ". Каждый участник спортивных соревнований был награжден скромным подарком.

Искреннюю благодарность по праву заслужила вдохновитель и организатор мероприятия -координатор ДЦ «Волонтер» Балтасинского района, социальный педагог КЦСОН «Наз» Эльвира Ахмадуллина. Это её неугомонный характер, неиссякаемая энергия и упорный труд позволили дважды занять второе место в республиканском конкурсе среди волонтеров. Мероприятие было организовано за счет средств, выигранных в рейтинге Межрегионального добровольческого движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250