Хезмәт

Балтач районы

Труд

В районе прошел конкурс детского художественного творчества «Этот день Победы, приближали как могли...»

Предлагаем Вам результаты районного конкурса детского художественного творчества среди учащихся школ Балтасинского муниципального района, посвященного к празднованию 70-летию дня Победы.

Конкурс проводился по возрастным группам:
1 группа - до 8 лет:
1 место - Данилов Артём 5 лет «Защищая родину» МБОУ «Дургинский детский сад», руководитель Максимова Нина Васильевна, Рамазанова Айсылу Камилевна.
2 место - Ефремов Рамир 8 лет, «Победа будет за нами», Филиал МБОУ» Кугунурская СОШ», МБОУ «Дургинская НОШ», руководитель Сулейманова Илсияр Камаловна
3 место - Хамматов Рустем 8 лет, «Победа за нами!» Филиал МБОУ «Салаусский многопрофильный лицей»МБОУ «Салаусь- Сардыганская НОШ», руководитель Якупова Таслима Ренатовна
2 группа - с 8 до 12 лет:
1 место - Сагтдинов Ренат 10 лет «Весточка для близких и родных» МБОУ «Кугунурская СОШ», руководитель Файзрахманов Радик Фердинандович
2 место - Назипова Гузель 10 лет «Я ждал тебя воин-освободитель» МБОУ «Кугунурская СОШ», руководитель Сулейманова Ильсияр Камаловна
3 место - Хурамшина Гузель 10 лет «Опаленные войной» Филиал МБОУ «Салаусский многопрофильный лицей» МБОУ «Салаусь-Сардыганская НОШ» руководитель Хамматова Лилия Ильдаровна
3 группа - с 12 до 15 лет:
1 место - Мажник Маргарита 13 лет «Прощание» МБОУ «Мало-Лызинская СОШ», руководитель Петрова Ирина Вячеславовна
2 место - Борисов Никита 12 лет «Осколки пролетели мимо» МБОУ «Мало-Лызинская СОШ», руководитель Петрова Ирина Вячеславовна
3 место - Хайрутдинова Чулпан 13 лет «И ушли, за солдатом - солдат...» МБОУ «Кугунурская СОШ», руководитель Рамазанова Файруза Гарифзяновна
3 место - Мустафина Алсу 15 лет, «Ничто не забыто, никто не забыт», МБОУ «Бурбашская СОШ», руководитель Хусаенова Фирания Ханифовна.
4 группа ДШИ:
1-2 класс:
1 место - Камалиева Лейла «На войне как на войне», преподаватель Ильясов Т. М.
2 место - Шамилова Далия «На войне как на войне», преподаватель Ильясов Т. М
3 место - Каримов Рустем «На войне как на войне», преподаватель Ильясов Т. М
3 класс:
1 место - Яумеева Зарина «Собака подрывник» На войне как на войне», преподаватель Ильясов Т.М
2 место - Гафурова Миляуша «Ужас войны», преподаватель Ильясов Т. М.
2 место - Зарипова Илюза «Освобождение», преподаватель Ильясов Т. М.
3 место - Музипова Диана «Связист», преподаватель Ильясов Т. М
4 класс
1 место - Васильева Наталья «Блокада Ленинграда», преподаватель Данилова А. Н.
2 место - Асхадуллина Алсу «Взятие Брестской крепости», преподаватель Данилова А.Н.

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Твиттер, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250