Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

В Ципье прошел концерт, посвященный Рождеству Христову (фото)

В ночь с 6 на 7 января в ципьинском храме, как и во всех храмах страны, прошло праздничное богослужение. Однако это было только начало праздника, вечером в сельском Доме Культуры прошел концерт, посвященный Рождеству Христову.

Традиционно концерт показывают уже пятый год подряд, и нынешний год не стал исключением. В нем приняли участие и школьники, и студенты, и взрослые. Это был настоящий праздник со сказочными героями, с веселыми песнями и танцами. Поддержать детей пришли не только жители села и окрестных деревень, но и самые юные гости праздника- воспитанники детского сада. Дети с удовольствием выходили на сцену и рассказывали стихотворения под бурные аплодисменты.

Никто из выступающих не остался без подарка, все получили сладкие призы.

Большую материальную поддержку в проведении праздника оказал настоятель местного храма иерей Георгий. Огромная благодарность выражается и нашим спонсорам. Это Хадиев Рашид Хафизович ( руководитель ООО «Труд»), Гилязов Наиль Рауфович (руководитель ОАО «Балтаси Агрохимсервис»), Бариев Ханиф Накипович (ООО «Мелиоратор»), глава Ципьинского поселения Нотфуллин Азат Газизуллович, индивидуальные предприниматели Рамазанова Нурания Галимзяновна, Сагитова Расима Кадимовна, Хадиев Реваль Хафизович, Кузнецова Юлия Николаевна, Абрамова Светлана Александровна.

Наталья Жукова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250