Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Внимание, проводится розыгрыш призов по акции «Айпад за подписку!»

12 февраля 2016г. в 10.00ч. в АО «ТАТМЕДИА» планируется провести розыгрыш призов по акции «Айпад за подписку!».

Заявки (копии не менее трех подписных квитанций на 1 полугодие 2016г. на издания АО «ТАТМЕДИА») на участие в розыгрыше призов принимались с 1 ноября 2015 года по 20 января 2016г. АО «ТАТМЕДИА».

Всего в соответствии с требованиями акции было получено 213 заявок, письма пришедшие после указанного срока к учету не принимались. Список участников розыгрыша и порядковые номера участников (под которым подписчики участвуют в розыгрыше) выложены на сайте ТАТМЕДИА.

В акции приняли участие жители не только Татарстана, но и Башкортостана, Чувашии, Челябинской области. В Татарстане письма на конкурс пришли из 38 районов, городов Казани, Набережные Челны.

Наиболее активное участие в конкурсе приняли подписчики из Арского, Кукморского, Апастовского, Зеленодольского районов. Примечательно, что после того, как дважды обладателем айпада становились жители Актанышского района, резко возросла активность и других актанышских подписчиков. К сожалению, ни одной соответствующей заявки не поступило из Бавлинского, Новошешминского, Камскоустьинского, Спасского районов.

Розыгрыш призов 12 февраля планируется записать полностью на видео и выложить в разделе акции на сайте ТАТМЕДИА. Таким образом, желающие смогут от начала до конца проследить ход розыгрыша. Основные итоги розыгрыша будут освещаться также республиканскими СМИ (КЗН, ГТРК «Татарстан», ТНВ, intertat, sntat и др.)
Напомним, разыграны будут 15 комплектов посуды КУКМАРА, три цифровых фотоаппарата, главный приз - Ipad.

Кроме того, в каждом районе Татарстана определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники акции получат подарочные наборы.
Все призы традиционно будут вручаться подписчикам редакциями районных/городских газет. По окончании подведения итогов розыгрыша (после 12 февраля) редакции районных/городских газет просим получить призы для последующего вручения районным победителям:
г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 3 этаж, 11 каб., Сабирова Альбина Асхатовна.
Реклама, 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250