Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Төрлесе

В целях рационального использования объектов животного мира...

«Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует,

что в целях рационального использования объектов животного мира в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан (заказчиком) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2014-2015 г.г. на территории Республики Татарстан.
Предложения и замечания в письменной форме граждане, юридические лица и общественные организации могут направлять в Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан по адресу: 420021, г.Казань, ул.Карима Тинчурина, д. 29, а также по адресу электронной почты: ojm@tatar.ru.
Общественные обсуждения (слушания) по данному вопросу будут проводиться 11 марта 2014 года в 11 часов по адресу: г.Казань, ул.Карима Тинчурина, д. 29.
С материалами по ОВОС можно ознакомиться на официальном сайте Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан в сети интернет http://оjm.tatar.ru».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев