Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

АО «Транснефть - Прикамье» за 9 месяцев исследовало около 22 тыс. проб воды, почвы и воздуха

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги деятельности лабораторий эколого-аналитического контроля за январь-сентябрь текущего года. В рамках экомониторинга на объектах предприятия выполнено более 22 тыс. анализов.

Специалисты лабораторий провели исследования 14 576 проб поверхностных и сточных вод, технической воды. Также выполнено около 7 109 анализов проб атмосферного воздуха и 372 анализа состояния почв.

Эколого-аналитические лаборатории предприятия полностью оснащены необходимыми средствами измерений, испытательным, вспомогательным оборудованием и оборудованием для отбора проб и проведения анализов. Штат укомплектован высококвалифицированными специалистами.

Результаты контроля являются основой для принятия решений по разработке мероприятий, снижающих воздействие на окружающую среду.

Отбор проб проводился на производственных объектах Пермского, Удмуртского, Ромашкинского, Казанского и Альметьевского районных управлений магистральных нефтепроводов. Результаты лабораторных исследований подтвердили, что производственные объекты АО «Транснефть – Прикамье» функционируют в соответствии с требованиями экологической безопасности и не оказывают негативного воздействия н

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Транснефть - Прикамье