Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

О двойных штрафах за разведение костров на майские праздники

В Татарстане особый противопожарный режим будет введен с 25 апреля 2019 г. по 10 мая 2019 г..

В МОНД и ПР по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам напомнили о двойных штрафах за разведение костров на майские праздники.

В МОНД и ПР по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам о двойных штрафах за разведение костров на майские праздники. Связано это с введением на всей территории республики особого противопожарного режима.

19 апреля 2019 года на заседании республиканской Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Кабинете Министров РТ рассказали о том, что в Татарстане особый противопожарный режим будет введен с 25 апреля 2019 г. по 10 мая 2019 г..

Штрафы для граждан составят от 2 до 4 тыс. рублей, для должностных лиц – от 15 до 30 тыс. рублей, а для юридических лиц – от 200 до 400 тыс. рублей.

В указанный период на всей территории республики вводится полный запрет на сжигание сухой травы и мусора, приготовление пищи на открытом огне (кострах, мангалах) и применение пиротехнических изделий классов опасности с I по III на территориях населенных пунктов, садоводческих и огороднических товариществ, детских лагерей, в лесопарковых зонах и на открытых территориях, граничащих с лесными массивами.

 

Фото: pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар