Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли замерзающей на трассе семье

Стражи дорог обогрели попавшую в беду семью в салоне своего патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а потом устранили неполадку.

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило благодарственное письмо от жителя г. Казани. Он сообщил, что на своем автомобиле вместе с семьей следовал по загородной трассе. Неожиданно двигатель автомобиля заглох. Как выяснилось позже причиной поломки стал обрыв ремня ГРМ. В одиночку справиться с поломкой водитель не смог, к тому же, пытаясь устранить неисправность автомобиля, его супруга и трехгодовалая дочь начали замерзать.

К счастью, проезжавшие мимо сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан лейтенант полиции Липатов Евгений и младший лейтенант полиции Черняев Евгений заметили знак аварийной остановки, выставленный водителем, и остановились, чтобы выяснить, что произошло.  

Стражи дорог обогрели попавшую в беду семью в салоне своего патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а потом устранили неполадку. Благодарный водитель со своей семьей благополучно продолжил свой путь.

Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд