Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Победитель конкурса «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК Татарстана поедет в Германию

С 22 по 23 ноября в рамках реализации одпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Организаторами конкурса выступают региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан. Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных профессий.

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Для участия в конкурсе приглашаются молодые работники сельского хозяйства Республики Татарстан и студенты аграрных специальностей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, стаж работы которых составляет:
- по профессии инженер-механик, зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница не менее 1 года;
- по профессии ветеринарный врач, технолог по воспроизводству стада (оператор по искусственному осеменению КРС) и агроном не менее 3 лет;
- по профессии бухгалтер-экономист не менее 5 лет.

Конкурс будет проводиться в два этапа: проверка теоретических знаний и практической работы. Специалисты могут принять участие по следующим номинациям:
– «Лучший инженер-механик»;
– «Лучший агроном»;
– «Лучший бухгалтер-экономист»;
– «Лучший механизатор»;
– «Лучший ветеринарный врач»;
– «Лучший оператор машинного доения».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лучший по профессии