Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Комитет по биологическим ресурсам уведомляет о проведении общественных обсуждений

Замечания и предложения принимаются в письменном виде с момента опубликования настоящего объявления до окончания общественных слушаний и в течение 30 дней после проведения общественных слушаний.

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам (Комитет) и Исполнительный комитет Балтасинского муниципального района Республики Татарстан уведомляют о проведении общественных обсуждений по объекту «Материалы, обосновывающие лимит и квоты добычи лосей, косуль сибирских, рысей и барсуков на период с 01.08.2021 до 01.08.2022 на территории Республики Татарстан», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и предварительный вариант материалов ОВОС.

Цель намечаемой деятельности: утверждение объемов (лимитов и квот) добычи лосей, косуль сибирских, рысей и барсуков.

Местоположение намечаемой деятельности: охотничьи угодья Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

Заказчик и разработчик: Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам (адрес: 420021, РТ, г.Казань, ул.К.Тинчурина, д.29).

Ответственный за организацию общественных обсуждений: Исполнительный комитет Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

Примерные сроки проведения ОВОС: январь 2021 г. – апрель 2021 г.

С техническим заданием на ОВОС, включая предварительные материалы ОВОС по намечаемой хозяйственной деятельности, можно ознакомиться на официальном сайте Комитета http://ojm.tatarstan.ru, а также по адресу: 420021, РТ, г.Казань, ул. К.Тинчурина, д.29. После окончания общественных обсуждений техническое задание на ОВОС, материалы по ОВОС, с учетом всех полученных замечаний, будут доступны в течение 30 дней.

Замечания и предложения принимаются в письменном виде с момента опубликования настоящего объявления до окончания общественных слушаний и в течение 30 дней после проведения общественных слушаний по адресу: 420021, РТ, г.Казань, ул. К.Тинчурина, д.29, каб.103 или на адрес электронной почты ojm@tatar.ru.

Общественные обсуждения в форме общественных слушаний состоятся 25 марта 2021 года в 10.00 ч. по адресу: РТ, Балтасинский р-он, пгт.Балтаси, ул.Ленина, д.42.

Фото: ojm.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: общественные слушания