Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Собираешься в путь — думай о не уплаченных долгах

Перед тем, как собираешься в путь и садишься за руль своей автомашины — думай: нет ли у тебя не оплаченные, не погашенные долги в производстве у судебных приставов.

Служба судебных приставов по Балтасинскому и Кукморскому районам регулярно проводят рейды совместно с сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции района по комплексной программе «Дорожный пристав». Специальное оборудование, находящиеся на вооружении у судебных приставов, фиксирует по государственному номеру автомашины, владелец которого не погасил долги по исполнительным производствам. Информация тут же передается сотрудникам ГИБДД — сотрудники останавливают автомашину, пробивают по базе данные владельца и выясняют по существу информацию о долгах по исполнительным производствам, находящихся в базе данных судебных приставов. В случае погашения долга на месте, водитель на своей машине может продолжать свой путь дальше. Ну а если у владельца автомашины накопилось слишком много долгов перед службой судебных приставов, то уж пожалуйста: ставьте автомашину на штрафную стоянку и пешком ищите деньги для погашения задолженности. Пока не погасите долги- машину вы не получите и в добавлении придется заплатить за штрафную стоянку.

31 августа совместно с сотрудниками полиции в провели на улицах города работу по выявлению должников. По результатам рейда 3 владельца автомашин на месте задержания расплатились долгами по штрафам и налогам. На две автомашины наложен арест и поставлены на штрафную стоянку. Владельцы железных коней пешком пошли искать деньги для погашения долгов.

       

Дмитрий Медведев,

Судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов

по Балтасинскому и     Кукморскому районам. 

Фото автора.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приставлар