Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

На приеме у Президента!

24 августа, в преддверии Дня Республики Татарстан в Казани состоялся торжественный прием от имени Президента РТ и его супруги, посвященного чествованию лучших семей республики. Балтасинский район представляла семья Хакимовых!

Прекрасных, достойных семей, где родители являются хорошим примером для своих детей, а дети в свою очередь приумножают лучшие традиции своего рода, в селе Старая Салаусь Балтасинского района не один десяток. И одной из таких уважаемых, образцовых семей по праву считают семью Зульфата Гарифзяновича и Дании Кави­ловны Хакимовых.

История жизни семьи Хакимовых на первый взгляд кажется самой обычной, но это не так. А главная ее особенность – это сплоченность членов семьи. И это очень важно, когда ты чувствуешь рядом плечо близкого человека, его поддержку. Зульфат Гарифзянович и Дания Кавиловна – коренные жители села Старая Салаусь Балтасин­ского района. С ранних лет они начали работать на родной земле в сельскохозяйствен­ной сфере.

Зульфат Гарифзянович более 40 лет добросовестно работает трактористом. Его заслуги были по достоинству оценены: ему присвоено звание Заслуженный механи­затор сельского хозяйства Республики Татарстан. Уникальность этой семьи в том, что она является трудовой династией в сельскохозяйственной сфере. Отец Зульфата Га­рифзяновича – Гарифзян Хакимович 45 лет проработал в родном колхозе и сыновья продолжили эту трудовую династию. Суммарный стаж этой семьи составляет 153 года. Супруга также безупречно 37 лет работает в сельскохозяйственном предприятии «Та­тарстан» и является передовой дояркой района.

Дружная и крепкая семья Хакимовых образовалась в 1983 году. Они смогли со­хранить и пополнить свою семью, воспитать славных и трудолюбивых дочерей Гулию, Алию и сына Раниса. Жизненные ценности Хакимовых просты, как истина: это уваже­ние и любовь друг к другу, окружающим, забота о доме и семье, и работа – только на совесть. Именно за эти качества они заслужили уважение балтасинцев.

 

Балтаси - ЗАГС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо, давно искал

    • аватар Без имени

      0

      0

      очень интересно но чичего не понятно

      • аватар Без имени

        0

        0

        Самое интересное о Москве. Москва — сердце России, и этим всё сказано! В Москве нет недостатка в достопримечательностях — здесь каждая улица, каждый дом имеет бога&

        • аватар Без имени

          0

          0

          Факты о Москве. Москва — сердце России, и этим всё сказано! В Москве нет недостатка в достопримечательностях — здесь каждая улица, каждый дом имеет богатую историю.

          Теги: Прием Президента