Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Приглашение Президента получила и семья Загидуллиных из села Бурбаш Балтасинского района (+фото)

27 августа 2018 года в Казанском Кремле состоялся ежегодный торжественный прием Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Ахатовны в честь лучших семей республики.

Всего на встречу были приглашены 50 семей из разных районов РТ. Приглашать лучших семей в прекрасный зал Казанского Кремля накануне Дня Республики Татарстан стало доброй традицией со стороны Президента РТ и его супруги. Эти семьи не просто лучшие, это семьи,  на примере которых  мы видим тот вклад, который они вносят в развитие своего родного края, района, Республики и страны в целом. Первый подобный прием прошел в 2014 году, с тех пор они стали традиционными.

 «Здесь 50 семей — лучшие из лучших, со всей нашей республики… На примере вот таких семей мы хотим показать всей республике, как надо жить дружно, как надо любить детей, как надо любить республику, как надо любить нашу страну. Здесь вы являетесь примером. Я еще раз хотел бы поблагодарить каждого из вас за такое ваше отношение к семье, к детям. Надеюсь, что и дальше вы будете примером для своих детей, а дети продолжат ту традицию, которую вы заложили в ваших семьях… Мы гордимся вами!» — приветствовал гостей Минниханов.

Такое приглашение получила и семья Загидуллиных  Рустема Рафисовича  и Лилии  Мударисовны из с. Бурбаш Балтасинского района. Эта молодая, многодетная семья является созидательным ярким примером глубокой нравственности и семейного благополучия .Отличительная особенность этой семьи - сплоченность, взаимопонимание и поддержка. Молодые живут вместе с родителями супруга, проявляя к старшим любовь, заботу и уважение. Надежный крепкий тыл- вот что позволяет главе семье - Рустему Рафисовичу, заниматься любимым делом в более усиленном режиме. Глава семьи с 2010 года он возглавляет отдел по делам молодежи и спорта района. Молодой руководитель много сил вкладывает в развитие спорта в районе, что дает хорошие результаты: спортсмены района принимают участие на спортивных мероприятиях как республиканского, так и   международного уровня. Параллельно с трудовой деятельностью Рустем Рафисович работает над усовершенствованием собственной спортивной карьеры. В его трудовой копилке имеются многочисленные почетные грамоты, дипломы, звания, значки и медали районного и республиканского масштаба, он факелоносец Огня Универсиады-2013 в районе.

 Как говорят в народе: «За каждым преуспевающим мужчиной стоит  любящая, терпеливая, понимающая и поддерживающая его женщина». Такой женщиной в жизни Рустема Рафисовича является ,конечно же, его любимая супруга Лилия. Лилия Мударисовна работает медицинской сестрой в Балтасинской ЦРБ. «В своей работе старается найти индивидуальный подход к каждому пациенту, с большим желанием совершенствует свои навыки и знания»,- отзываются о ней руководители. «Считаю, что лучшая награда для медицинского работника, когда пациент уходит из поликлиники удовлетворенный»,- говорит Лилия Мударисовна. Рецепт  семейного счастья  Загидуллиных прост, - это любить, понимать, поддерживать и уметь все делать сообща. Именно эти наставления они дают и своим 3  детям, которые, под стать родителям, растут такими же активными и творческими. Загидуллины заслуженно пользуются уважением среди односельчан, и по праву считаются достойным образцом для подражания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Прием Президента