Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

Депутат Государственной Думы ФС РФ Марат Бариев провёл приём граждан в Балтасинском районе

30 января Депутат Государственной Думы ФС РФ Марат Бариев провёл приём граждан в Балтасинской местной общественной приёмной партии «Единая Россия»

В этот день на прием записались 14 человек. В ходе приема были подняты вопросы обеспечения молодых семей жильем, газификация новых улиц, ремонт сельских клубов и школ и вопросы трудоустройства. Инвалид 1 группы, Чулпан Габдулганиева, призер Всероссийских соревнований по шашкам, выразила желание участвовать в соревнованиях за рубежом и обратилась к депутату с просьбой помочь в решении финансовых проблем для достижения этой цели. Депутат Янгуловского селького поселения Наиль Гилязов поднял вопрос по строительству хоккейной коробки и ремонта в сельском клубе в с. Янгулово в 2018 году. Леонид Сапожников, член правления НКА «Кенеш» удмуртов Балтасинского района, автор сборника «Сокровища удмуртского фольклора: песни, танцы и игры шошминских удмуртов» том 1, в двух частях, просил содействия при издательстве этого сборника.

Марат Мансурович выслушал каждого обратившегося, дал ответ – разъяснения, обещал содействовать в решении данных проблем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прием граждан