Хезмәт

Балтач районы

18+
2024 - Гаилә елы
Труд

«Обеспечение жильем молодых семей»

Приглашаем Вас и молодых специалистов, молодых семей

В целях повышения эффективности информирования молодежи о действующих в Татарстане программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в улучшении жилищных условий Министерством 14 марта 2023 года проводится седьмой прямой эфир #ЖильёМолодымРТ.
В программе прямого эфира (на площадке «ВКонтакте») в доступной и подробной форме будут представлены действующие в Татарстане программы министерств и ведомств различных отраслей, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей» (безвозмездных субсидий 30-35% от стоимости жилья), развития сельских территорий Минсельхоза Республики Татарстан (субсидий, ипотеки, найма).
Ссылка для подключения только муниципальной площадки на базе МБУ Молодежный центр «Хыял»: https://vk.com/minmol_rt
Подключение к прямому эфиру (на платформе ВКонтакте) будет организовано 14 марта 2023 года в 16.30 часов в молодежном центре “Хыял” Балтасинского муниципального района.
В связи с этим приглашаем Вас и молодых специалистов, молодых семей – участников программы социальной ипотеки Государственного жилищного фонда, а также молодых семей, вставших на учет по программе «Обеспечение жильем молодых семей».
Регистрация участников: 16.45 часов, МБУ Молодежный центр «Хыял».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

Без социаль челтәрләрдә:  ВКонтакте, ВКонтакте, ТикТок, Ютуб, Одноклассники, Телеграм, Яндекс.Дзен

 

Район тормышына кагылышлы иң мөһим яңалыкларыбызны Балтаси_Хезмэт телеграм каналыбызда да укыгыз.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев